2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

17 янв 2021 в 23:09

ну и хорошо все по закону !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Глеб Жиглов
17 янв 2021 в 23:10

Вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:10

Вот так без водочки сразу в апартаменты 😂😂😂😂😂

Мамкин сибиряк
17 янв 2021 в 23:10

Помер Максим - да и хрен с ним

ОТВЕТИТЬ

Ну вот и сел зайка, во всех отношениях 😂

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:13

Спасли от растерзания фанатами Бузовой...

17 янв 2021 в 23:14

Покажите как жена навального рыдает, или ей под водочку наплевать. Силовикам желаю плодотворной работы круглые сутки брать показания и проверять старые

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:14

Надо брать зеленые бумажки, запад не простит этот крысиный поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:14

За что Навального задержали за то что он маску отказывался надевать в самолёте или за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:17

Ну, по закону правильно задержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:18

А то он не знал,что его задержат ,тем более по закону. Для этого и летел))

ОТВЕТИТЬ
Сиська жигуля
17 янв 2021 в 23:18

Позор такой власти
У нас в городе такого же беспонтового поставили

ОТВЕТИТЬ
999
17 янв 2021 в 23:22

Не ту страну назвали Гондурасом ...

ОТВЕТИТЬ
Психиатр ветерок с е1
17 янв 2021 в 23:25

Ботье выбежало с безумством. Сидят очарованные, губками шевелят

Родинка на бороде
17 янв 2021 в 23:25

Это же просто провокация.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:26

Попытались отравить - не вышло, теперь попытаются сломать в тюрьме. Такие у них понятия, они же живут по понятиям, не по законам.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:26

Такое ощущение, что все комментарии заказные. Нормальных мыслей о данной ненормальной ситуации нет. Модератору следует этот мусор удалять, чтобы можно было прочитать реальные отзывы обычных людей, а не шумовых установок (как в советское время глушили "Голос Европы").

ОТВЕТИТЬ
Директор клоунов
17 янв 2021 в 23:26

Кто эти идиоты, которые пишут, что Навального спонсируют из Америки?? (при том, что 90% действующих политиков России живут и лечатся там)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:27

Интересно, когда либералы у власти (почему-то некоторые недоумки думают, что Путин и его команда не либералы)
скатятся до уровня своих коллег из бывших азиатских советских республик ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:27

Давно пора, что тянули?

Гость
17 янв 2021 в 23:30

Алексей честный человек! Будущий президент!

ОТВЕТИТЬ
Я не гость
17 янв 2021 в 23:35

Все верно! Есть закон! Виноват-сиди. ОНИ надеялся пропиариться очередной раз-типа, не посмеют. А при чем здесь посмеют или нет? Теперь реальный срок дадут. Поработает на благо страны.

Гость
17 янв 2021 в 23:35

Мда задержать человека который сделал расследование на своё убийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:36

В каждой стране есть своё «ОПГ» но не у каждого «ОПГ» есть своя страна...

Удивленный прохожий
17 янв 2021 в 23:39

каждым своим действиям мнящие себя вершителями судеб роют себе фиаско

Санитар ночной
17 янв 2021 в 23:39

Сейчас Москвичка какая-нибудь выскачет с безумством.

Гость
17 янв 2021 в 23:42

Грудинина, Фургала, Навального в политики!

ОТВЕТИТЬ
Бундерстагс
17 янв 2021 в 23:42

В психушку семулянта и политического спекуллянта

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:43

Селёдка! :о)

Урал
17 янв 2021 в 23:48

позорные трусы!
на семью с детьми бросили тысячи солдат, полицаев, гебистов!Спец. операция государственного масштаба! Сейчас начнут издеваться со всей изощренной безумностью.
Да кончилось ваше время, упыри! И не поможет вам ни шайтан, ни танки!
По совести жить надо.
Отдавайте все наворованное людям, а сами в рубище, на коленях прощения просите у народа.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:53

хватит путина. надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:57

Меня волнуют санкции которые последуют теперь обязательно. И курс доллара и евро насколько взлетит.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:00

👍

18 янв 2021 в 00:01

Увы, но другого и не ожидалось. Власть должна была показать, кто в доме альфа-самец.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:01

Вот честно честно - мне лично Навльная братия куда хуже проПутинских ботов, если таковые вообще имеет место быть, хотя похоже, но не уверен.
Однако ничем не доказанные и неподтверждённые взрыды типа "отравили Лешеньку", " от страха Путин схватил Лешеньку" и т.п. - ну воротит уже. Тошнит реально

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:12

боты авального такие забавные. Любо-дорого их истерики почитать за чашкой чая👍

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:23

Бедолага. Дайте человеку хоть до дома доехать!

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
18 янв 2021 в 00:28

Ленин из Германии, Навальный из Германии... смотрите сериал "Дорогами отцов".

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
18 янв 2021 в 00:33

Сложно обслуживать олигархов и владельцев России, если вышеперечисленных неплохо обслуживает уже существующие лица и партии. Внутри конкурентная борьба среди вертухаев, не интересна это личные интересы. В управлении с высоко ресурсной страной с дармовой рабочей силой(рабами по сути), случайных людей не было и никогда не будет. Изучайте историю.

Андрей
18 янв 2021 в 00:38

Пусть сидит, у него чё кровь голубая, за свои поступки надо отвечать как все! Тфу, отравили его, хуже бабы!

Гость
18 янв 2021 в 01:00

Блеск!
Я играл в баскетбол.
Показал в одну сторону, ушёл в другую, проход, бросок, мяч в корзине.
Тут тоже игра. Пока Навальный проигрывает. Посмотрим дальше.
Воскресный вечер прошёл на славу. Я кайфанул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:01

Поражает количество пишущих про то как президент нужду справляет! То ли по себе судят, то ли непосредственно с ним работают, то-ли просто уже фантазии на другое не хватает. "Злобный тролль" так вообще впечатление, что сантехником в кремле пашет!

Гость
18 янв 2021 в 01:21

Красиво развели навальнят. Как баранов, направили самолет в другой аэропорт, а это стадо собралось в другом. Хотя это было понятно , что власти так поступят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 01:50

Все ради этого и задумывалось. Американцам очень не нравиться газовая труба диаметр не тот вероятно 🤣

Гость
18 янв 2021 в 01:51

Нормально у нас что путин что навальный становиться всегда только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 03:09

Да, зря в пятницу не прикупил зелёных, жёлтых и красных бумажек 😞.
Что бы не происходило в мире, в этой стране всегда будет полная ж...
Помнится, сто с небольшим лет назад некие лузеры тоже травили одного очень известного человека, не отравили - пришлось застрелить. Через пару месяцев не стало самодержавия, а ещё меньше чем через год распалась страна...

Фото пользователя
18 янв 2021 в 03:21

Влип Алёша. Засадят всерьёз и надолго.

Гость
18 янв 2021 в 04:57

Алексей держитесь, Екатеринбург с Вами!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 06:01

вывели болезного,руки ему за спину,
и с размаху бросили в чёрный воронок😁.
Давно пора,сам просится.

ОТВЕТИТЬ