2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

зачем это на е1, полиция бессильна?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 22:50

😱

Гость
16 янв 2021 в 22:51

Ну сейчас начнется. На пожизненное это, не меньше. Ведь не ножом убил, тут гораздо страшнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:52

В трамваях есть камеры

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 янв 2021 в 22:54

Тоже не поняла, во всех трамваях есть видеокамеры, легко проверить так ли всё было на самом деле и как выглядел мужчина. Хотя, людей в масках опознать очень трудно. А где был кондуктор в это время???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:56

Скорей обращайтест в Трамвайное Депо! В каждрм трамвае есть видеокамеры с записью! Пусть предоставят пока не стерли!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 22:57

Орган это музыкальный инструмент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:57

Номер маршрута и опознавательные признаки трамвая надо еще! Чтобы тот самый трамвай найти и все.

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
16 янв 2021 в 22:58

Клоун из цирка с куском краковской колбасы в кармане штанов.

16 янв 2021 в 23:00

В полицию не сообщили, так как в шоке. Но на е1 написали. Жесть какая.

В трамваях есть камеры, снимающие весь салон. Вопрос выеденного яйца не стоит. Определить было или нет преступление можно за час. Но не дай бог кто-то ехал рядом с девочкой и попал на камеру. Даже если на камере не будет преступления - его посадят. Сушко соврать не даст.

P.S. у 13 маршрута НЕТ остановки "гостиница ИСЕТЬ". Он после оперного останавливается на Бажова.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:01

Надеюсь камеры в тронвалах были 1080р иначе кто-то получит звёздочку.

128.1 УК РФ
"5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет."

Гость
16 янв 2021 в 23:01

Оперный театр и гостиница Исеть находятся рядом, между ними один дом пройти!! Куда обратно - то ей надо было ехать в центр?!? Не стыковки какие -то, пройти обратно один дом, и идти в секцию, почему не пошла !? Он что именно ее звал и просил взглянуть, смотрел именно на нее?Почему решили , что это именно ей адресовано? Подойди к кондуктору и скажи, что в вагоне едет такой человек, чтобы были свидетели! Кондуктор то не видел? Только одна девочка видела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:07

И что?у нас вокруг школы эксбиционисты десятками кружили раньше,в новостях не писали об этом,да изхвезде полно...Новости из пальца высасываете,е1!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:08

Ну если к него такая болезнь, то хоть бы не перед девочкой своим хозяйством трес, а перед взрослой женщиной.

ОТВЕТИТЬ
неГость
16 янв 2021 в 23:09

Что там разглядеть можно на таком морозе? 😅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:09

Напугали бабу членом...

16 янв 2021 в 23:11

😱

Гость
16 янв 2021 в 23:12

Очередная сказочка от девицы, решившей откосить от спортивной секции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:12

Несколько месяцев назад я ехала на 6, трамвае с центра в сторону парка маяковского. Села на одиночное сидение, боковым зрением вижу какие то движения, голову порачиваю направо, а там мужчина в метре от меня наяривает как ни в чем не бывало. Меня чуть не вырвало, я побежала к кондуктору и рассказала ей она испугалась и спросила "что делать". А я говорю не знаю, затем он встал и вышел почти сразу, он был пьян, одет прилично, на вид лет 50-55. Отвратительно все это. Вот где разврат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:12

а может эксбиционист стать маньяком?

ОТВЕТИТЬ
просто
16 янв 2021 в 23:17

Из за леса из за гор Показал мужик топор Да не просто показал К длинной палке привязал . 😂😂😂😂😂

Аркадий Андреич Дергунов
16 янв 2021 в 23:19

А чо за кипиш? Можно подумать, что она в интернетах не видела пч.
Ей скоро во взрослую жизнь вступать, Путин говорил, что надо привыкать к таким вещам и сам давай пупки целовать при народе. А что он делает в кабинете, без свидетелей, можно себе представить. Просто так что-ли у него трясучка началась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:22

А почему вся семья была в шоке? Ну про девочку понятно, она скорее всего в такой ситуации первый раз, а взрослые люди почему в шок впали и вместо того, чтобы в полицию идти заявление писать стали писать сообщение на е1??? Вообще не понятен шок взрослых людей, они в каком мире живут, бывают ситуации и пострашнее....

Фото пользователя
16 янв 2021 в 23:24

вот бы мне взрослые женщины дырочки свои показывали в 13 лет я был бы так счастлив 😄

Гость
16 янв 2021 в 23:26

оой, меня как то в трамвае мужик начал мацать, фуу

ОТВЕТИТЬ
Не судьба
16 янв 2021 в 23:30

Что то я не разу такого не встречала. Хотелось бы встретить и посмотреть хоть одним глазком. И на трамваях ездила и даже вечером через гаражи домой ходила . А нет. Ну почему я такая невезучая.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 янв 2021 в 23:32

о. Боже и че такого? Мама и её дочь от этих извращенецев далеко не отличаются . В моё детстве всегда были эти извращенецы только мы родителями не жаловались на них... Сейчас чето вообще слишкн нежные все стали.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
16 янв 2021 в 23:32

Да блин, ну что такого травмирующего может быть в человеческой физиологии? В 13-то лет! У нас по двору гонял мужик с торчащим енгом, как-то даже в подъезде стоял такой, когда мы с подругой спускались. Нам было по 10 лет, но мы просто поржали и жили дальше, без "душевной травмы".
Чувствительные какие пошли, жесть! 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:36

Тоже попадались пару раз такие с причиндалами напоказ, смущалась и отворачивалась, типо не видела. Хотя взрослая уже и письки мужские мне не чужды ))) Но на таких придурков не знаю как реагировать.

Гость
16 янв 2021 в 23:38

так и бежал за девчулей с голой пиской на перевес.... маньячина...

Гость
16 янв 2021 в 23:41

В своём детстве видела много таких анонистов, и в автобусе ездила на учёбу, постоянно щупали в переполненном транспорте, и во дворе бегал такой придурок, член показывал и ни как их не наказывали.

Гостья
16 янв 2021 в 23:41

помню, в конце 80-х, мне тогда 10 лет не было, тоже в трамвае такую обнаженку лицезрела. В шоке не была, только удивилась, что у человека с головой непорядок и отвернулась в окно. Мужики, что с вами не так?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 янв 2021 в 23:51

Девочка ехала в спортивную секцию или в монастырь? Нынешние девочки видели в инете такое, что их родителям и не снилось. А тут, нате, предмет интереса всех подростков воочию предстал, и девочка в шоке. Событие вселенского масштаба! Срочная новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:54

Больше делать нечего как к девочкам пристовать да ещё и показывать половой орган!

Гость
16 янв 2021 в 23:56

А женщины бывают эксгибиционистами?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:58

13-летняя Мария (имя изменено) поехала на занятия в спортивной секции. Но на них она так и не попала из-за мужчины, который напугал ее в трамвае. По словам девочки, он показывал ей половой орган. Е1

В случае с тренером и в убийстве недавнем по навету девочек есть одно общее, перевести стрелки за свои "косяки" на посторонних мужиков. Ни в коем случае, не оправдывая персонажа из трамвая, необходимо проверить все обстоятельства дела. Возможно, спортивная секция вызвала резкое нежелание девочки туда идти.
Повторюсь, по мотивам последних громких преступлении необходима тщательнейшая проверка фактов.
Возможно, что не было никакого субъекта преступления. Ну, и проверка оплаты проезда, если это не горсть мелочи, позволит сузить сектор поиска вкупе с записью с камер вагона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 23:58

а спортсменки все такие нежные?
тренера посадила юная спортсменка, тут на занятия в спортивную секцию ехала..
в Березовском только художница была

17 янв 2021 в 00:02

Ужасно...

Фото пользователя
17 янв 2021 в 00:07

вообще то в трамвае ведется запись... Ну это я так. для понимания.

Гость
17 янв 2021 в 00:08

Престарелый педофил- эксбиционист !? Это что то новенькое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 00:10

Ездил по Ленина на трамвае такой товарищ. Мы его лет двадцать назад видели, физию не помню, но молодой был. Неужели тот же самый? Тогда он свое хозяйство достал в битком набитом трамвае))) Люди в окно смотрят никто по сторонам не глазеет.

лето
17 янв 2021 в 00:11

В 90-х в дедндрарии их толпы ходили и ничего, никто внимания на этих психов не обращал. А тут истерика прям!

Не ношу маску
17 янв 2021 в 00:12

Мы, когда росли, вместе несколько девочек специально ходили посмотреть на таких извращенцев с писькой и посмеяться. Все знали, где они причендалами трясут.

Гость
17 янв 2021 в 00:13

...Мужчина был одет в темно-серую куртку, черную шапку и штаны, на лице была белая маска. На вид ему было около 40 лет...

полекатеринбурга и вся область подпадает под такие приметы

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 00:15

Часто разъезжая на веле по Шарту вижу пьяных оголённых баб, всю психику мне травмировали. И ведь никого не судят.

ОТВЕТИТЬ
abrod
17 янв 2021 в 00:15

Достал из широких штанин,
Размером с майонезную банку.
Чтобы все видели, что он гражданин,
А не какая-то там гражданка!

17 янв 2021 в 00:34

Жуть, что творится! Сколько же маньяков кругом!😱😱

Гость
17 янв 2021 в 00:35

поймать, наказать.
а обои у него были?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 00:37

Приятного мало.

Loading...