Так-то классная дорога, но если (как сейчас), то всё - встал и стой, без вариантов.
Хотя так почти на всех трассах, которое не черезтнаселенные пункты идут...
Ужас у автора все лобовое стекло в трещинах!!! Как так можно ездить!? Хорошо что 1 марта всех таких уберут с дорог у кого нет денег содержать свое авто!!!
А нормально не пробовали ехать? Не под соточку — сто двадцать, и даже не 90 кмэче, а согласно дорожным условиям? Это исключительно человеческий фактор. И беспечность. Пора бы уже забыть, что дороги чистят оперативно и в достаточной мере.
Тракт - гляда на фото ассоциируется что по нему пару дне назад прошли декабристы сосланные в Сибирь. У нас нету скоростных и высокоскорстных магистралей, в США прежде всего делали сообщение между городами в виде магистралей и шоссе, прекрасно зная на сколько это важно. В Ро сии все делается не во благо живущих, а во благо для ростовщиков из вне, которым приятно видеть как за бумагу чинуши продают свою... то что вчера называлось для кого то Родиной.
Опять мощный показатель типа нищеты россиян)))))Ещё некоторые ноют типа бензин адски дорог)))Да таких цен нет даже рядом на Украине или Германии там вообще в среднем 1,3€!!!
Дороги не чищены, в 11 утра ехала по городу , ни одной снегоуборочной машины не увидела, колея не колее, сугробы, видимо у коммунальщиков выходные, дождутся понедельника и выползут в 8 утра, создавать дополнительные пробки.
Задолбали менагеры-нытики.
В 80—90е так, как сейчас снег не чистили и дрянь на дороги не лили, ездили, в лучшем случае, на «снежинке».
Научитесь водить автомобиль!!! А потом выезжайте на трассу. Если вы едете 70, то не надо это ставить в заслугу как образец благоразумия. Многие аварии происходят как раз из за таких неуверенных и благоразумных водителей. Поверьте моему опыту (35 лет).
Ночью все засыпят реагетом и мелкими камнями, которые и портят наши машины ,УВАЖАМЫЕ ДОРОЖНИКИ ЛУЧШЕ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ ЧЕМ ПОСЫПАТЬ ИХ РЕАГЕНТОМ С КАМНЯМИ , ВЫ ТАК-ЖЕ МОЖЕТЕ ПОСТРАДАТЬ. УВАЖАЙТЕ И ПОМОГАЙТЕ ВОДИТЕЛЯМ .
В 5 утра ехал в кольцово, дороги не чищены. В 5-30 почистили, но только Россельбан от моста через объездную. Машинную до сих не почистили, хотя куда уж проще. Одна дорога
Ехали из Тагила, попали в эту пробку, простояли минут 40, когда проехали место аварии - участники нексия, тоета которая на эвакуаторе, и еще вроде киа. Движение видимо останавливали, чтобы из кювета достать кого-то. Было 2 скорые и 2 гаи.
Я ехала на ХС70 максимум 90 при гололеде, а там желтые плакаты про аварийный участок, так меня как стоячую обходили. Дальше по ходу движения еще 2 аварии с тремя машинами и 1 на опасном повороте влетел в отбойник - вся морда в хлам, вроде пыжик типи эксперт (типа чебурашка)
Народ видимо считает, что они бессмертные, но именно на установленные серофане знаки написаны кровью. хоть летом, а особенно зимой
Чего про Серовский говорить? Вчера на Космонавтов в районе Радиостанции машин пять в замес попало, да так, что почти все не транспортабельные. И это в черте города, где скорость 60. Все такие уверенные. Шары вылупят и летят. Из полосы в полосу ныряют. А между полосами колеи накатанные уже с обледенелыми кромками. Неужели не видно? Машину выкинуло из колеи - она завертелась и собрала всех и встречных и поперечных.
Водители не учли дорожных условий-это факт. Но почему такую магистраль не чистят дорожные службы. За что им деньги платят и не малые. Выгнать с работы всех начальников- не хотят работать. Челябинский и тюменский тракт в отличном состоянии!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
разгружать надо Серовский тракт((
Так-то классная дорога, но если (как сейчас), то всё - встал и стой, без вариантов.
Хотя так почти на всех трассах, которое не черезтнаселенные пункты идут...
Загадка почему трассы в ночь не чистят, неужели прогноз погоды недоступен для коммунальщиков.
Обласнячьи будни
Так камеры 🎥 висят, значит все нормально будет ) они так помогают ведь)
ехал утром по городу, дороги отвратительные, ничего не чищено!!! 😠 что уж за городом говорить!! всем плевать, пусть люди бьются!
Мэра нет одно и.о.)
Вот вам и раздельные полосы. Аварии будут всегда. Жмуров меньше только, это да.
Ужас у автора все лобовое стекло в трещинах!!! Как так можно ездить!? Хорошо что 1 марта всех таких уберут с дорог у кого нет денег содержать свое авто!!!
А нормально не пробовали ехать? Не под соточку — сто двадцать, и даже не 90 кмэче, а согласно дорожным условиям? Это исключительно человеческий фактор. И беспечность. Пора бы уже забыть, что дороги чистят оперативно и в достаточной мере.
а мы махнём на вертушке
😳
😐
😶
Напокупали прав. Водят просто ужасно. На знаки и светофоры не смотрят. Полосы меняют не глядя.
А где сообщения как гибдд спасла 2343 девушек 3455 бабушек и 6788 детей застрявших в снегу?!??
На ровном месте уработаЦа и другим нас...ть🤦♂️ Ничему жЫзь людишек не учит, почему вы решили,что умеете ездить?🤕
187 км. - разве односторонка?
Куда уходят бабки с камер ? Даже дороги содержать не могут
Тракт - гляда на фото ассоциируется что по нему пару дне назад прошли декабристы сосланные в Сибирь. У нас нету скоростных и высокоскорстных магистралей, в США прежде всего делали сообщение между городами в виде магистралей и шоссе, прекрасно зная на сколько это важно. В Ро сии все делается не во благо живущих, а во благо для ростовщиков из вне, которым приятно видеть как за бумагу чинуши продают свою... то что вчера называлось для кого то Родиной.
Скольких ещё своей бейсбольной битой айболов обучить вождению ????!!!!!!!
Очередные быдлогонщики, ничего нового. Смотрю на этих, типа людей и думаю, а что они у них в черепушке кроме пустоты и ваты?
это нормально,идет естественный отбор,надо еще уже дороги делать
Опять мощный показатель типа нищеты россиян)))))Ещё некоторые ноют типа бензин адски дорог)))Да таких цен нет даже рядом на Украине или Германии там вообще в среднем 1,3€!!!
Элементарно, снег надо убирать. Лишь бы реагенты опять не накидали. Пора ДПС исполнять свои прямые обязанности, профилактикой безопасности движения.
Дороги не чищены, в 11 утра ехала по городу , ни одной снегоуборочной машины не увидела, колея не колее, сугробы, видимо у коммунальщиков выходные, дождутся понедельника и выползут в 8 утра, создавать дополнительные пробки.
Я балдею от наших журналистов, они километры считают то от ЕКБ. то от Серова. Видимо хотят запутать американских шпионов.
Фугрончик шате-м стоит, эт крупнейший поставщик запчастей. Значит на месте можно авто починить и ехать далее.
Достали уже, носятся как ужаленные
Задолбали менагеры-нытики.
Я за рулем не езжу не место бабе за рулем
Чего про Серовский говорить? Вчера на Космонавтов в районе Радиостанции машин пять в замес попало, да так, что почти все не транспортабельные. И это в черте города, где скорость 60. Все такие уверенные. Шары вылупят и летят. Из полосы в полосу ныряют. А между полосами колеи накатанные уже с обледенелыми кромками. Неужели не видно? Машину выкинуло из колеи - она завертелась и собрала всех и встречных и поперечных.
Водители не учли дорожных условий-это факт. Но почему такую магистраль не чистят дорожные службы. За что им деньги платят и не малые. Выгнать с работы всех начальников- не хотят работать. Челябинский и тюменский тракт в отличном состоянии!!!