2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

16 янв 2021 в 15:42

разгружать надо Серовский тракт((

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 15:45

Так-то классная дорога, но если (как сейчас), то всё - встал и стой, без вариантов.
Хотя так почти на всех трассах, которое не черезтнаселенные пункты идут...

гостюша
16 янв 2021 в 15:46

Загадка почему трассы в ночь не чистят, неужели прогноз погоды недоступен для коммунальщиков.

Гость
16 янв 2021 в 15:49

Обласнячьи будни

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:54

Так камеры 🎥 висят, значит все нормально будет ) они так помогают ведь)

Antivirus
16 янв 2021 в 15:55

ехал утром по городу, дороги отвратительные, ничего не чищено!!! 😠 что уж за городом говорить!! всем плевать, пусть люди бьются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:57

Мэра нет одно и.о.)

Гость
16 янв 2021 в 16:00

Вот вам и раздельные полосы. Аварии будут всегда. Жмуров меньше только, это да.

Гость
16 янв 2021 в 16:01

Ужас у автора все лобовое стекло в трещинах!!! Как так можно ездить!? Хорошо что 1 марта всех таких уберут с дорог у кого нет денег содержать свое авто!!!

ОТВЕТИТЬ
🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾
16 янв 2021 в 16:01

А нормально не пробовали ехать? Не под соточку — сто двадцать, и даже не 90 кмэче, а согласно дорожным условиям? Это исключительно человеческий фактор. И беспечность. Пора бы уже забыть, что дороги чистят оперативно и в достаточной мере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 16:02

а мы махнём на вертушке

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 16:07

😳

16 янв 2021 в 16:11

😐

16 янв 2021 в 16:11

😶

Гость
16 янв 2021 в 16:24

Напокупали прав. Водят просто ужасно. На знаки и светофоры не смотрят. Полосы меняют не глядя.

Гость
16 янв 2021 в 16:25

А где сообщения как гибдд спасла 2343 девушек 3455 бабушек и 6788 детей застрявших в снегу?!??

ОТВЕТИТЬ
Спик фром май харт
16 янв 2021 в 16:34

На ровном месте уработаЦа и другим нас...ть🤦‍♂️ Ничему жЫзь людишек не учит, почему вы решили,что умеете ездить?🤕

Сергей
16 янв 2021 в 16:37

187 км. - разве односторонка?

Гость
16 янв 2021 в 16:40

Куда уходят бабки с камер ? Даже дороги содержать не могут

Нонсенс
16 янв 2021 в 16:57

Тракт - гляда на фото ассоциируется что по нему пару дне назад прошли декабристы сосланные в Сибирь. У нас нету скоростных и высокоскорстных магистралей, в США прежде всего делали сообщение между городами в виде магистралей и шоссе, прекрасно зная на сколько это важно. В Ро сии все делается не во благо живущих, а во благо для ростовщиков из вне, которым приятно видеть как за бумагу чинуши продают свою... то что вчера называлось для кого то Родиной.

Кренц
16 янв 2021 в 17:00

Скольких ещё своей бейсбольной битой айболов обучить вождению ????!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
16 янв 2021 в 17:11

Очередные быдлогонщики, ничего нового. Смотрю на этих, типа людей и думаю, а что они у них в черепушке кроме пустоты и ваты?

ОТВЕТИТЬ
андрей
16 янв 2021 в 17:56

это нормально,идет естественный отбор,надо еще уже дороги делать

16 янв 2021 в 18:24

Опять мощный показатель типа нищеты россиян)))))Ещё некоторые ноют типа бензин адски дорог)))Да таких цен нет даже рядом на Украине или Германии там вообще в среднем 1,3€!!!

ОТВЕТИТЬ
Родион
16 янв 2021 в 18:26

Элементарно, снег надо убирать. Лишь бы реагенты опять не накидали. Пора ДПС исполнять свои прямые обязанности, профилактикой безопасности движения.

Гость
16 янв 2021 в 20:14

Дороги не чищены, в 11 утра ехала по городу , ни одной снегоуборочной машины не увидела, колея не колее, сугробы, видимо у коммунальщиков выходные, дождутся понедельника и выползут в 8 утра, создавать дополнительные пробки.

Серега
16 янв 2021 в 20:53

Я балдею от наших журналистов, они километры считают то от ЕКБ. то от Серова. Видимо хотят запутать американских шпионов.

Гость
16 янв 2021 в 21:02

Фугрончик шате-м стоит, эт крупнейший поставщик запчастей. Значит на месте можно авто починить и ехать далее.

Гость
16 янв 2021 в 22:35

Достали уже, носятся как ужаленные

Кот
16 янв 2021 в 22:38

Задолбали менагеры-нытики.
В 80—90е так, как сейчас снег не чистили и дрянь на дороги не лили, ездили, в лучшем случае, на «снежинке».
Научитесь водить автомобиль!!! А потом выезжайте на трассу. Если вы едете 70, то не надо это ставить в заслугу как образец благоразумия. Многие аварии происходят как раз из за таких неуверенных и благоразумных водителей. Поверьте моему опыту (35 лет).

ОТВЕТИТЬ
сергей
16 янв 2021 в 23:28

Ночью все засыпят реагетом и мелкими камнями, которые и портят наши машины ,УВАЖАМЫЕ ДОРОЖНИКИ ЛУЧШЕ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ ЧЕМ ПОСЫПАТЬ ИХ РЕАГЕНТОМ С КАМНЯМИ , ВЫ ТАК-ЖЕ МОЖЕТЕ ПОСТРАДАТЬ. УВАЖАЙТЕ И ПОМОГАЙТЕ ВОДИТЕЛЯМ .

Гость
17 янв 2021 в 00:08

В 5 утра ехал в кольцово, дороги не чищены. В 5-30 почистили, но только Россельбан от моста через объездную. Машинную до сих не почистили, хотя куда уж проще. Одна дорога

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 01:49

Ехали из Тагила, попали в эту пробку, простояли минут 40, когда проехали место аварии - участники нексия, тоета которая на эвакуаторе, и еще вроде киа. Движение видимо останавливали, чтобы из кювета достать кого-то. Было 2 скорые и 2 гаи.
Я ехала на ХС70 максимум 90 при гололеде, а там желтые плакаты про аварийный участок, так меня как стоячую обходили. Дальше по ходу движения еще 2 аварии с тремя машинами и 1 на опасном повороте влетел в отбойник - вся морда в хлам, вроде пыжик типи эксперт (типа чебурашка)
Народ видимо считает, что они бессмертные, но именно на установленные серофане знаки написаны кровью. хоть летом, а особенно зимой

Алиса
17 янв 2021 в 06:51

Я за рулем не езжу не место бабе за рулем

17 янв 2021 в 09:27

Чего про Серовский говорить? Вчера на Космонавтов в районе Радиостанции машин пять в замес попало, да так, что почти все не транспортабельные. И это в черте города, где скорость 60. Все такие уверенные. Шары вылупят и летят. Из полосы в полосу ныряют. А между полосами колеи накатанные уже с обледенелыми кромками. Неужели не видно? Машину выкинуло из колеи - она завертелась и собрала всех и встречных и поперечных.

Юрий
19 янв 2021 в 16:41

Водители не учли дорожных условий-это факт. Но почему такую магистраль не чистят дорожные службы. За что им деньги платят и не малые. Выгнать с работы всех начальников- не хотят работать. Челябинский и тюменский тракт в отличном состоянии!!!

Loading...