2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
15 янв 2021 в 17:51

"разыскивают мужчину," это уже как минимум не мужчина

Гость
15 янв 2021 в 17:52

пересидок?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 17:59

У меня такое предчувствие,исходя из последних решений нашего"правосудия",что когда его поймают.......его отпустят...В состоянии аффекта мол,совершил эту "шалость"...

Гость
15 янв 2021 в 17:59

А где он нашел этого мальчика? Почему родители не следили? Или ребёнок сам по себе бегал? Что всякие уроды смогли на него напасть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:01

Найдут, признают дурачком, полечат и выпустят?

15 янв 2021 в 18:02

Че ж творится такое.... Осень закончилась, весна не началась, обострений быть не должно. Откуда ж такие выползают, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:03

Вот они , скрепы духовные . Эх, Россия ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:32

А что по данному поводу скажет ресурсный центр лгбт? Заступитесь за своего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:38

Прошёл мимо мальчика и нечаянно чихнул при нем!?

Гость
15 янв 2021 в 18:56

Педофилов надо казнить. Не удивлюсь, что он- рецедивист.

гостья
15 янв 2021 в 19:06

Какое злобное выражение лица,у него.С таким лицом ребёнка не заманишь.Наверное нападение было на мальчика?

Василиса
15 янв 2021 в 19:39

Бедный парень, один наверное гулять пошёл, сейчас вообще страшно, ребёнка одного вообще никуда отпускать.

Нонсенс
15 янв 2021 в 19:45

"Мужчина носит на пальце кольцо в виде черепа" Маякнули мужчине что бы не спалился!? Ты типа кольцо то спрячь, и маску не забывать одевать.

Алиса
15 янв 2021 в 20:26

Меня тоже вчера изнасидовали за баками седня снова пойду😋

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 20:45

Эти пересидки везде крестят

Ничего себе, т.е. М+М получается.
Ресурсный центр ЛГБТ уже начал сбор средств для защиты "своего" ?

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 янв 2021 в 21:18

Кошмар! Ужас! Караул! Что ещё нужно кричать, мы крикнем только чтобы нас услышали. Ну сколько можно издеваться над нашими детьми, ну примите уже наконец смертную казнь за зверское издевательство над детьми! Услышьте нас!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 янв 2021 в 23:29

а если бы была девочка, все местные комментаторы написали, что она придумала, оговорила и детям верить нельзя....

Житель
15 янв 2021 в 23:53

Четвертовать нахрен на площади, чтоб другим не повадно было.

Гость
15 янв 2021 в 23:57

Всех кто покушается на жизнь,здоровье,честь и достоинство ребёнка к стенке.......

Фото пользователя