2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:17

Решительный. Это хорошо.

Она
14 янв 2021 в 21:18

Молодец, Игорь. Достойно.

14 янв 2021 в 21:19

Молодец что помогает.

123
14 янв 2021 в 21:19

Молодец!!!

Сенченко Валерий Яковлевич 44 года
14 янв 2021 в 21:19

И даже ту семью алкашей, из за которой и произошел пожар, и погибли 8 человек?
Их тоже поддержать?!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:19

Мда...

123
14 янв 2021 в 21:21

Губернатор тогда найдёт виновных в том кто виноват в смертях отравившихся угарным газом

Гость
14 янв 2021 в 21:21

Очень много помогает последнее время! Либо грехи искупляет либо в политику метит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:28

В загнивающих, когда пиарятся, тогда в столовках для нищих сами богачи супчик наливают с улыбкой, этот же до челяди не спускается, плохие пиарщики у него. Он всё свой фонд рекламирует и если будут проверят органы, то покажет публикации в сми. Хотел бы просто помочь, то помог бы просто так без шумихи.

ОТВЕТИТЬ
Smarter
14 янв 2021 в 21:29

Может быть И. Алтушкина продвинуть в мэры Екатеринбурга по совместительству ?!
До революции была такая практика.
Правда, тогда и городской голова и городская дума были по статусу куда как самостоятельнее, чем сейчас

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:30

Чё, неужели на место куйбышева метит 😀

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:30

Достойный человек и гражданин.
Дальнейших свершений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:31

Скажите а какой банк у Алтушкина?
Ну чтоб знать на чьи денежки.??
Чьих вкладчиков?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:31

Это просто пиар. Ну вот кого эти деньги заливающие пожар спасут?
Уж если хочешь помочь, так ты помоги тем кто живой и страдает. Сколько беспризорников в области? сколько детей живут в семьях алкашей все еще и подвергаются насилию моральному а то и физическому? почему всем на них плевать? мертвым не поможешь. СПасите живых. Доколе дети будут жить и мучиться в этих уродских деградрующих семьях алкоголиков? Где опека? Где фоны? Почему детей не забирают? Почему проблему алкоголиков не решают? ну создайте вы для них спец.места, как в Европе, где лечение принудительно. Лишайте их физической возможности пить и поджигать квартиры. Ведь не одну беду можно было бы предотвратить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:33

А почему партия власти не тратит наши налоги на наши нужды??? едина рассея, путин вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:34

Красавец , всегда за него , Человек с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:35

Не очень он мне нравится с его пиаром. Но благое дело таковым остаётся. Одобряю.

Константин
14 янв 2021 в 21:37

После провала прожекта с храмом... Надо же как-то репутацию поправлять! Жалкий пиар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:41

пытается искупить грехи

ОТВЕТИТЬ
Екыбэ
14 янв 2021 в 21:42

Горжусь такими личностями как - Алтушкин... А вы тут не умничайте... Ничего святого у вас не осталось Стадо завистливое!!!

14 янв 2021 в 21:43

Молодец хорошее дело !

14 янв 2021 в 21:44

Карму чистит. Хорошое дело

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:45

Раньше ведь возмущались, что он для города ничего не делал, вот он стал публично помогать всем и все равно есть же те, кто снова возмущается

14 янв 2021 в 21:45

Спасибо ему за помощь!
Человечный он!
Вот как бы к нему обратиться напрямую за помощью???
Кто знает?
Подскажите...

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
14 янв 2021 в 21:48

Настоящий человек с безграничным и добрым сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Ярин Вася
14 янв 2021 в 21:49

А можно я тоже платить за коммуналку и за свет не буду?
Я тоже плохо питаюсь.
Всего на 25 тыс в месяц.
Может тогда и у меня не отключат газ, свет воду... Раз просят не отключать.
Зачем мне тогда зря деньги тратить?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:56

Молодец, не точто губернатор. Он тольео тюменцам помогает

14 янв 2021 в 21:57

хочется надеяться, что он это искренне делает..

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
14 янв 2021 в 22:02

Спасибо. Вам воздастся.

Гость
14 янв 2021 в 22:06

История с храмом подпортила его репутацию. Мне кажется, он это понял и решил заняться чем то более достойный.

14 янв 2021 в 22:06

Помощь - благое дело 👍

Гость
14 янв 2021 в 22:09

Игорь очки перед богом набирает. А так - очень по человечески, молодец.

14 янв 2021 в 22:16

Алтушкин поможет если пообещал. А вот касаемо администрации.....со слов одной из пострадавшей ни о какой помощи даже речи не было и ничего они не видели.

ОТВЕТИТЬ
РМК
14 янв 2021 в 22:17

Приватизированные а проще говоря украденные у страны и у народа заводы стоят миллиарды . А копеечкой поделился . Благодетель . Сейчас на колени ВСЕ упадем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:19

А от либерастишек подобного не дождетесь

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 22:19

В последнее время что то часто помогает на словах. А покажите тех людей которым он действительно помог, а не на словах и в сми

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:21

А, где все "помогающие", когда не чем оплатить электроэнергию? При том , что семьи с детьми?

ОТВЕТИТЬ
гога
14 янв 2021 в 22:22

Игорь ,все равно в рай не попадешь!

ОТВЕТИТЬ
Слава
14 янв 2021 в 22:23

Надо молча помогать, без статей об этом. Если бы раскошелился на модернизацию своего производства, которое травит всё и всех вокруг, то это хороший повод отметиться в СМИ. Правда, в этом случае реально потратиться нужно, горстью монеток не отскочишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:35

Поможет-хорошо. Но лучше бы разобрались с УК, почему такие убогие подъезды, вентиляция и т.д. А то, получается, те, кто живы остались-продолжат жить в убогом подъезде. И мальчишку из неблагополучной семьи лучше на учёбу/работу пристроить ("дать удочку").

ОТВЕТИТЬ
Мороз январский
14 янв 2021 в 22:41

Че тут думать то - пиарится - скоро выборы. Нахапал наших денежег и млеет и фантазирует.... Гнать их надо, но сперва вытрясти...

14 янв 2021 в 22:43

Хорошо, что в городе есть такие люди

мио
14 янв 2021 в 22:47

Верни заводы . Они НЕ ТВОИ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:49

Хорошо что помогает, молодец и спасибо за Ксению Каторгину ему

Мороз январский
14 янв 2021 в 22:49

Не верьте ботам, их сразу видно... по слащавым словам - Молодец, Спасибо, Хороший и т.д. выявляйте их.... они от него денежги получают... вот так то

ОТВЕТИТЬ
чунг
14 янв 2021 в 22:55

Все крупные современные состояния нажиты нечестным путем . О.Бендер .

борец
14 янв 2021 в 22:58

Алтушкинских ботов видно сразу по коротким предложениям . Потому что длинные и развернутые они просто не в состоянии написать . Мозгов не хватает .

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:00

очередная показуха

Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:01

Браво! Но вот только афишировать не стоило, добрые дела надо делать без огласки... но все равно молодец!!! Не каждый так сможет!

После скверной истории не отмоется никогда. Тем более под катькиным брендом.

ОТВЕТИТЬ