2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

Гость
10 янв 2021 в 18:49

Все через жопу

ОТВЕТИТЬ
просто
10 янв 2021 в 18:50

одним словом карма настигнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:50

ждем новости когда кто то пострадает

а власти скажут что были на каникулах и не знали о сносе

Гость
10 янв 2021 в 18:50

а садик и школу построят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:50

а вот тут любителям возбуждаться надо возбудиться и устроить проверку! так и убить могли!

10 янв 2021 в 18:50

а так можно было ???

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 18:51

За киоск заплатят черти?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 18:51

Могло и убить кого нибудь, хорошо что никто не пострадал .

ОТВЕТИТЬ
Баламутант
10 янв 2021 в 18:53

Как вам удирающий с места преступления экскаватор? 💩

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 18:54

Это же каких криворуких надо на работу нанимать? Слушайте, они же и новые здания так строить будут. Вы что думаете, у них новые рабочие появятся или совесть внезапно проснется? Нет! Это еще раз доказывает, что застройщики - главные враги города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 18:54

Такого беспредела не было в 90х. Абсолютный бардак. Врио что скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 18:54

Даже снести без происшествий не могут, а представьте как эти рукожопы строят!
По счастливой случайности никто не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
вася
10 янв 2021 в 18:54

Если бы не камаз, то водиле легковушки бы не повезло дико

ОТВЕТИТЬ
писец
10 янв 2021 в 18:59

прокуратура должна лиценщию у маяка отобрать

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2021 в 18:59

рабочие то суетятся руками ногами, но где у инициаторов сноса голова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:01

Так просто голосуйте рублем!
Не холмик туда в ТЦ, не покупайте квартиры там и тд

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:02

да не че удивительного это же Маяк )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:02

Киоску помощь уже оказали?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:03

вот за такое награды и дают нынче

Гость
10 янв 2021 в 19:04

Они даже сносят коряво! Как они строить будут?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:05

почему киоски в центре города до сих пор стоят, это же колхоз 90х

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:05

Довыеживались.... Доклали на всех болт...

10 янв 2021 в 19:05

Рукожопы

Фото пользователя
10 янв 2021 в 19:06

Никогда такого со сносом не было и вот опять !

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:07

Самое главное что они весь мусор строительнный возят на несанкционированную свалку, на уралмаш

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:08

я сто процентов уверен что виноваты погодные условия ответят в СК

ОТВЕТИТЬ
житель
10 янв 2021 в 19:09

а про деревья никто ничего не сказал!!!
на видео видно как деревья зажало!!! А деревья это уже не их !!!!😠

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 19:10

Сообщали же ранее, что рядом будет построен ТЦ. А киоск "завалили" умышленно, чтобы потом не заморачиваться с хозяевами по компенсации за снос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:10

Технологии 21 века. Какого качества будут жилые дома от хозяина, который даже ломает всë через ж..пу, без расчетов и с опасностью для окружающих. Из говна и палок? Просто дичь

Лето
10 янв 2021 в 19:11

Хороший же у нас новый мэр, раздрай полный в центре вверенного ему города и вот уже до ЧП дошло, он отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 янв 2021 в 19:11

В 2019 году в Градостроительный кодекс ввели требования разрабатывать проекты сноса объектов каптроительства. Согласно п.2 ст. 55.30 Градостроительного кодекса РФ, для сноса объекта капитального строительства, если он не осуществляется в рамках нового строительства, нужен отдельный проект сноса. В соответствие с п. 10 ст. 55.31 Градостроительного Кодекса РФ, заказчик сноса к уведомлению о сносе объекта прилагает проект сноса и акт технического обследования объекта в орган местного самоуправления. Приложил ли заказчик сноса ООО «Уралинвестцентр» проект сноса и акт технического обследования объекта к уведомлению о сносе объекта, который направил в орган местного самоуправления - администрацию МО Екатеринбург?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:11

Еще не известно. Может, кто пострадал, погиб. Завал разберите.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
10 янв 2021 в 19:14

Тротуар был перекрыт....смотрящий стоял рядом, камаз закрывал несанкционирование падение обломков на проезжую часть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:16

"Стена-то гнилая. Ткни, и развалится".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:18

Рукожоп, ты меня называла!
Рукожоп, мы с тобою не пара!

Константин
10 янв 2021 в 19:18

Вот вам и Маяк - вредитель.

гога
10 янв 2021 в 19:18

Я бы очканул сидеть в ларьке когда в 3 метрах сносят здание!А по теме даже не огородили место сноса и проезжую часть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:19

Дык вождям кто сообщил или нет?! АУ?

Гость
10 янв 2021 в 19:20

Разрушители легенд. Была гипотеза, что обрушенная стена ПРОМЭКА не затронет киоск. Не уберегли.

Гость
10 янв 2021 в 19:20

Безопасненько. А могли и убить кого, строительные изверги

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:22

Строй теперь из обломков и картона обласникам 50этажку элитную, «жёлтый снег»

нахрапистый кусок
10 янв 2021 в 19:23

Вот рубятся! Приказ получили!Только выходные и праздничные дни, ночью, в метель и сильный ветер, без соблюдения мер безопасности!

Гость
10 янв 2021 в 19:24

реально сдание из говна и палок было построено и уже сгнило. без какой либо нагрузки угол просто разошелся. походу крыша все стенки вместе и держала сверку как колпак. крушу убрали и стены в раздые стороны как карты посыпались