4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
17 дек 2020 в 08:12

Кризис миновал. Коронавирус побежден.
Можно отменять все послабления.

Гость
17 дек 2020 в 08:13

Дичь

Оля
17 дек 2020 в 08:19

От осла уши они получат. Или начало Гражданской войны.

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
17 дек 2020 в 08:45

Все, бюджет пуст? Можно нагибать граждан. Короны то ведь нету уже и все работодатели выплачивают зарплату в полном обьеме(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 08:47

Даже в «мирные» времена были какие-то акции по отмене пени... сейчас лишь бы нажиться, а с кого и какими методами - неважно... бессовестные! Ну будет и на вашей улице «праздник»...

ОТВЕТИТЬ
кыс
17 дек 2020 в 08:49

"Народ -вы лохи"

lduoer fumors
17 дек 2020 в 08:54

судя по размерам тарифов, туда уже включены и пени, и олени, и всяческие прочие хрени.
хари скоро затрещат у слуг народа всех уровней, от управляшек до хозяев воды и газа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 08:55

Пени могут вернуть только через суд. Добровольно вряд ли кто-то понесёт их в ЖКХ.

17 дек 2020 в 08:56

Да ладно пугать. Сколько там процентов? Кто ещё прокредетцет под такой дешёвый процент???

Гость
17 дек 2020 в 09:09

Если короновирусные ограничения еще не отменили то может сегодня во время прямой линии и приостановку пеней продлят

Гость
17 дек 2020 в 09:09

Конечно пени нужно начислять. Почему одни платят исправно, а другие нет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:25

В 2021 году счетчики не проверяли. Срок вышел в ноябре. Начнут только в 21 - запись на 14 января число у меня. То есть полмесяца января будут неучтенные?😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:35

Теперь коммунальщики смогут вернуть себе всё в полном объеме.
Что значит в полном???
Начнут начислять пени на всю сумму долга и первым днем просрочки будет не 6 апреля 2020, а 1 января 2021. Совсем что ли разницы не чувствуете??

Ваня Кадошников
17 дек 2020 в 10:21

Вы лучше на почте напишите заявление на отмену доставки квитанций на заказные письма . Пусть на телефон уведомляют. Сейчас управляшки начнут приказв пачками в суд таскать. А почта предупреждена, что уведомленич в ящики бросаьь с опозданием или вообще не бросать. О припзах узнаете только от пииставов или когда с карты деньги спишут. В суде проверьте, может на вас уже приказ оформлен... а гадать , начислят или не начислят пини - пустое занятие...

ОТВЕТИТЬ
Ваня Кадошников
17 дек 2020 в 10:24

На сайте мирового судьи саоего участка посмотрите, может уже приказ вынесен... а вы все еще надеетесь на что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:30

Не будете платить - отключат

17 дек 2020 в 10:35

Да там копейки реально,а если платишь вовремя и этих копеек не будет.Тем более комуналка стоит не так много.Вот у меня мама с пенсии и так не особо большой 18 тысяч и то помогает деньгами дядьке на Украине,там вообще дичь,с Нового Года аж на 35% процентов поднимут снова цену на газ,а у дядьки пенсия 2900 гривен(7500 рублей),а есть кто вообще минималку получают 1700 гривен(вроде так у них)(5000 рублей)Как они живут вообще?))))Пени вообще эта не мера.В России у нас можно не платить годами,ныть и бухать,орать какая нищета вокруг и хрен единственного жилья лишат.Тунеядцы это знают.Вот за границей и без пени комуналка по цене ад,если не заплатишь сразу Пшёл вон и бомж.В США это больше практикуют,кроме Нью-Йорка,там через полгода выгоняют.Многим гражданам США это не нравится)))))

Гость
17 дек 2020 в 10:44

кровопийцы!

17 дек 2020 в 11:28

У меня нет денег, я потерял работу, ну что вы так переживаете, у вас есть две почки, глаза, печень, расширьте сознание !

Гость
17 дек 2020 в 13:38

Страна уже привыкла, что можно не платить ЖКХ. Обратно не переучить должников. Надо забирать у них квартиры, даже последние. Другого пути нет.

123456
17 дек 2020 в 13:45

Что за люди дебильные, за коммуналку не платят, отоплением, светом, водой пользуются и считают, что никаких штрафов к ним применить нельзя.А если вдруг пени начислят или отключат услуги, то это сразу все вокруг воры и " начало Гражданской войны". Вы сами ведите себя прилично, долги не копите и все у вас хорошо будет. А если не тяните жизнь в городе, то добро пожаловать в деревню, сами дрова рубите и за водой бегайте. Все оплачиваю и проблем не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:52

Мораторий это не отмена. На весь долг пеню и сразу с 1-1-2021 начислят с момента образования задолженности. Тупо дают 2 недели на полное погашение пока без пеней.

Гость
17 дек 2020 в 18:42

у меня пени никто и не отменял. как и оплату за капремонт. за него просто 5 месяцев не присылали квитанцию, а потмо разом с пятимесячной суммой. дак мне проще было ее помесячно платить, чем разом за пять. такая вот помощь от гос-ва. дальше я коненчо же не смог разом весь пятимесячный долг закрыть ина следующий месяц у меня к этой сумме уже пришли пени. при этом они в квитанции не отражались, но когда заходил оплатить через сайт фрисби, там уже стояла сумма плюс пени. и соответственно приходилось эту уже сумму оплачивать, чтобы не оставались пени неоплаченными и на них снова пени не насчитывали. так тчо и пени все это время были и плата за капремонт и коммуналку все 100%. вот так вот помогает володька.

Loading...