4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

11 дек 2020 в 16:30

Это звукоизоляция, от шумных соседей с низу..

Гость
11 дек 2020 в 16:31

Умер, наверное.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 16:35

Под мусором посмотрите, наверняка хозяин там лежит вместе с кошками.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 дек 2020 в 16:39

Ужас какой! Там, наверное, тараканы размером с собаку, а клопы, как камбала. Бедные соседи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:41

Я свою нормальность проверяю именно такими тестами... Не хочется ли мне что-то притащить с помойки... Не хочу ли я собирать вещи, которые лежат и мне не нужны... И ещё некоторые вопросы... Пока отвечаю- нет.. Не смотря на трудное время...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 16:44

С него тоже драли 150р. за вывоз мусора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:44

Я нельзя ли было выселить его мусор вместо него?

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
11 дек 2020 в 16:46

Король ЖКХ со своей финансово прожорливой свитой, как всегда, всё это время непонятно чем занимался, вместо того, чтобы обеспечить жильцам дома комфортную жизнь.
Стыдно до слёз за таких, с позволения сказать, коммунальщиков...

777
11 дек 2020 в 16:51

Скрудж Макдак Российская версия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:07

Печально, когда чердачок съезжает. Никому не пожелаешь((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:11

Может он в Тайланд уехал зимовать, а его тем временем выселили. Это вообще законно выселять людей без их ведома?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 17:12

Как его можно было выселить, если его местонахождение не известно?. Заочно. Ну дак и вскрывайте тоже заочно.

11 дек 2020 в 17:13

Жаль таких людей, "свет горит, но дома никого нет", у нас такое не лечат...врагу не пожелаешь!

Гость
11 дек 2020 в 17:16

ужас,а они еще гордятся своей нацией!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:17

Есть подобный знакомый. Волк превед!

Гость
11 дек 2020 в 17:25

Это все прекрасно и соседей можно понять - но почему никто не задается вопросом - а где жилец-то? Или всем (особенно властям) пофиг? Человек же все таки, ну да, психически нездоровый - но это не повод его просто списать из жизни... может его в клинику поместить принудительно, пусть там живет. Нельзя так с людьми. К животным и то отношение сейчас трепетнее...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Павлович
11 дек 2020 в 17:44

Памагити!!! Я не могу до двери добраться!!!

Снюс
11 дек 2020 в 17:47

Добро пожаловать в свою среду- на свалку.

11 дек 2020 в 17:52

Так его нашли, раз пишут что выселили? Или у нас теперь это заочно можно делать, так сказать дистанционно?

Сергей Павлович
11 дек 2020 в 17:56

Я пытался организовать раздельный сбор мусора! Но в какой - то момент ситуация вышла из под контроля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:58

А куда его выселили? Тупо выгнали на улицу или отправили в работный дом?

Вперёд Россия!
11 дек 2020 в 17:59

И опять сталевары и рабочие на пенсии с завода Уралмаш отличились! Когда же они исчезнут, наконец то из этого района???

Гость
11 дек 2020 в 18:04

Вот и правильно, хватит уже Северный полигон заполнять)). Никому не охота видеть огромную гору из окна дома или дачи и нюхать эту вонь! Вот вам в принципе тоже самое- помойка по соседству! Если в каждом доме квартир по 30 будет таких то будет справедливо и не так обидно жителям поселков у полигона! А на самом деле это очень печально .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:21

Синдром Плюшкина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:25

Что значит выселили? Куда?

Гость
11 дек 2020 в 18:34

Пипец! 😂😂😂

Гость
11 дек 2020 в 18:35

А как так выселили, если его местонахождение неизвестно? Решение суда должно быть, не?

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
11 дек 2020 в 19:20

А Сергея Павловича-то куда выселили? Всего несколько месяцев якобы нет и выселили?.. Уже можно и так??.. Именно это - ужас нашего города и страны - что человека без проверки и расследования выселили в никуда. А вовсе не гора мусора в квартире. Горы мусора на полигонах никого не заботят, а тут чего спохватились?.. Там ПРИРОДА ГИБНЕТ, ЗЕМЛЯ ТРАВИТСЯ, ЭКОЛОГИЯ УХУДШАЕТСЯ - и никто не чешется, а тут хата с мусором - катастрофа надо же. Тьху. Соседей и проверить надо - куда его дели?

ОТВЕТИТЬ
Питер Холланд
11 дек 2020 в 19:24

Раздались диванные вскрики либерастов-подпендосников "Караул, лишают свабоды "

Фото пользователя
11 дек 2020 в 20:25

мы еще не знаем что в бункере товарищ собирает

11 дек 2020 в 20:32

Плюшкиными становятся те жители кто когдато держал дома разного рода собак, они привыкают к замахам говна к шерсти и блох

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
11 дек 2020 в 20:38

Администрация Орджоникидзевского района вообще не следит за проблемными жильцами муниципальных квартир и за состоянием этого жилья! В доме Бакинских комиссаров 169А есть жилец, который годами не платит за коммуналку неприватизированного жилья, хотя вполне платёжеспособный, паразитирует за счёт других жильцов. Пусть тогда сама администрация в лице её главы Кравченко с чиновниками, курирующими эту работу платит за него, раз не хотят или не могут заставить его платить.

Если бы Булгаков знал, что такое "нехорошая квартира"...

Введите Имя
11 дек 2020 в 22:59

Квартира кошатника.

Красовченко
12 дек 2020 в 13:02

Ничего страшного. В районе и без этого мусора хватает.

Александр
12 дек 2020 в 13:12

Квартира муниципальная, жильца ранее выселили, после выселении помоечника, квартиру с разу надо было чистить, а не донимать соседей ВОНЬЮ из выселенной квартиры.

Loading...